Гульнара Романова

Подруга посоветовала супер-диету: исключить сладкое, соленое и алкоголь… вот я думаю: подруга ли она мне после этого!?)

Зверева Елена

лучше перейти на французскую. Утром секс, вечером кекс. Если через неделю нет результата, то все мучное следует исключить)

Вера

и перестать дышать

Yulia Гафина

кстати, как подруга подруге - маринованный огурчик сверху халвы класть или наоборот?

Наталья Дмитриева

... помереть не предложила? ;-)))

Анастасия Понявина

Алкоголь заменяет и сладкое, и соленое...

Алексей Илюхин

Я думаю все же подруга, иначе она бы уговорила устроить маленький обжиральчик по такому случаю.

Яна Пушкина

Ей может уже просто не лезет.