Игорь Игорь

Напишите диету для подростков 11-15 лет. Просто моя подруга не может сдержаться (сладкое).. Пожалуйста помогите)

Просто моя подруга не может сдержаться (сладкое).. Пожалуйста помогите)

Дмитрий Соколов

Сходите к эндокринологу.
Моей дочке (10 лет) прописали курс лекарств-так за полгода минус 6 кг.
Аппетит гораздо меньше стал, она сама очень активная.
Единственное, что кардинально изменили в питании- перестали кушать жареное. И то по праздникам кусочек можно)))

Medina Samatova Samatova

утро) чай и фруктами.
перекус чай с мёдом
обед: смесь сухофруктов и овсяная кашка
ужин: фрукты и овощи.

Игорь Савенок

моя подруга)))