Наталья Л

Диета для подростков. Моей подруге 13 лет. ее рост 154, вес 78. на какой диете сидеть? (о диете по подробнее)

Она ооочень хочет похудеть!! ! заниматься спортом не для нее.... нужна диета!

Александра Хисаметдинова

Любые эффективные диеты для подростков начинаются с перечня продуктов, которые есть ни детям, ни взрослым не стоит – если только они не хотят приобрести проблемы со здоровьем и фигурой:
чипсы, сладкие газированные напитки, шоколадные батончики, конфеты, картофель фри, слойки, гамбургеры и прочие изделия фаст-фуда;
майонезы, кетчупы, аджики и любые другие соусы промышленного производства;
жареные котлеты, жареная картошка, жареные пирожки – и все остальные аппетитные, но очень вредные и опасные жареные блюда;
колбаса, сосиски, копченая и соленая рыба;
пиво, алкоголь.

Наталья Труфанова

в этом возрасте о диетах лучше не думать, потом может аукнуться

Руслан Софинский

пускай пьёт кефир просто у меня такяже проблема мне 12 а я вешу 63 кг

Роман Миронов

Отказаться от сладкого, пить много воды и заняться спортом. Вот все секреты)

Александр Мизерник

Есть только мясо.

Александр Приходько

больше фруктов. есть поменьше, но почаще. меньше фастфуда. и не сидеть дома, больше активного отдыха.

Александр Бочко

за 40 мин до еды выпивать 2 стакана чистой воды, есть продукты с низким гликемическим индексом, на ужин есть нежирный творог с яблоком, не есть после 7 вечера, обязательно завтракать.

Юлия Корниенко

это просто порода такая, диета только навредит

Елена Зимина

Прям точно угадала Категорию! Техника, как раз и в тему....)))))))))