Евгений Лайнопуло

На кето диете можно съесть сладкий йогурт (18-20г углеводов)? При том, что углеводы на этот день исключишь (онли мясо, яйца)

Ан
Анна

Съешь, что твоей душе угодно и не комплексуй.

Алексей Целитель

Если это кето диета, то нельзя. Если Вы просто делаете вид, что ее соблюдаете, то можно.

Евгений

Если рассматривать диету, как эффективный способ похудеть, то суть диеты в первую очередь - подсчет калорий.
Подсчитывать калории необходимо, что бы ежедневно получать меньше, чем расходуешь.
При этом не стоит забывать о химической формуле белков, жиров и углеводов.
Йогурт содержащий сахар - блокирует процесс жиросжигания. А вот натуральный, обезжиренный творог
есть можно, но опять же, учитывая суточную норму калорий на диете. Сладкое, жирное и мучное на диете
есть нельзя. Каши, несладкие овощи, яйца, обезжиренная молочная продукция, рыба, постное мясо и т. д. ,
есть можно и нужно.

Если Вы не считаете свою калорийность и не знаете сколько Вам нужно получать ежедневно, что бы похудеть,
то Вы не на диете, т. к. сегодня Вы можете получить меньше, а завтра больше даже не зная об этом.