Сергей Горохов

Недавно подстригла подруга. Нужно что бы кое что посоветовали

Дала свои шикарные волосы подруге на ПРОСТУЮ ЛЕСЕНКУ... она обалванила меня как чмо самое последнее, длинну как таковую оставила, но много срезала с макушки, с ушей и и челка дебильная получилась.... В общем, на голове у меня творится хаос, стыдно даже на улицу выйти... Нужен совет какой нибудь маски для волос, что бы побыстрее выросли, хотя бы до нового года. Ну или может подскажете, что из этого ужаса можно приличное обчерканить.

Ислам

Меня когда-то муж подстриг)) ) Накошмарил. Я пошла в парикмахерскую этот кошмар исправлять. Там только добавили. В итоге подстригла мама- и всё исправила) ) До нового года еще 3 месяца, всё устаканится!

Наталья

маски с репейным маслом. . я лично за месяц 15 сантиметров в свое время таким образом отрастила..

Ли
Лилия

какой кошмар.... я вам искренне сочувствую!
пошли по маскам - лучше масок с использованием настойки перца я не пробовала (а я ну очень очень много пробовала) .
репейное - ложка.
настойка стручкового перца - ложка (столовые конечно)
2 - 3 ложки воды (начните с 2х - чем больше воды, тем сильнее шпарит!) . 2-3 раза в неделю под все что есть (махровое полотенце, шапочка для душа, косметическая чалма и тд)
Пусть будет ВАМ счастье) ) и никому больше не давайтесь на такие эксперименты