Анна Кулагина

плохо подстригли, как исправить ситуацию? Стрижка совсем под мальчика

Чугай

Может носить какой-нибудь ободок и одновременно отращивать волосы с помощью народных средств, а потом уже подстричь как надо)

Ал
Алёнка

и меня вчера, челки вообще теперь нет, буду ждать пока отростет!

Да
Дарья

Не переживайте. Волосы не зубы - отрастут 🙂
Воспринимайте прическу как новый эксперимент.
В другой раз тщательнее выбирайте парикмахера

Ру
Рус

Надо расчёсывать олосы под растущую луну! Тогда они быстрей вырастут!

Ол
Оля

Старинный сибирский рецепт. растолочь горсть очищенных кедровых орехов (я в кофемолке) . Понемногу подливать воду, чтобы получилась густая кашица. Выложить смесь в керамический горшок и поставить в духовку, нагретую до 150 градусов на 30 минут. Полученное «кедровое молочко» понемногу втирать в кожу головы ежедневно в течение 2 недель. Повторить через 2 месяца. Сибирские знахари уверяют, что волосы станут в полтора-два раза гуще. Не знаю, можно ли этому верить, но то, что волосы после этой процедуры выглядят просто блестяще, — это факт.

***
полстакана кефира 1 яйцо 1 чайная ложка какао
Перемешать все и намазать голову. Чуть подсохнет – еще намазать. И так, пока вся порция не закончится. Завязать пленкой и укутать голову на 20-25 минут. Вымыть голову шампунем для детей. Ополоснуть отваром крапивы.
**ну в вашем случае тоже есть плюс походите озорной девченкой ..разные смешные заколки резиночки и тд можно делать взьерошенный волос тоже актуально
вы же молоды все нужно попробовать))