Ма
Мадина

Укрепляет ли стрижка под мальчика волосы У ДЕВУШЕК?

Алла

Нет, набери в Гугле народные средства для укрепления волос и будет тебе щасте.

Светлана

Нет никакой связи. Укрепляйте волосы другими методами.

Айсулу

надо правильно питаться, чтобы организм получал витамины..

Dashdizzles

Нет, это миф. Надо полноценно питаться и отдыхать, принимать поливитамины, периодически делать маски для волос. Всё вот это укрепляет и способствует росту волос. Удачи!

Ри
Римма

Волосы как и кровь, их надо обновлять.... В волосах содержится природный керотин и со временем начиная с концов он начинает так сказать подсыхать, от чего волосы начинают сечься и ломаться. По этому и советуют, раз в месяц ровнять кончики хотя бы на сантиметр. Это только на пользу 🙂

Elena

Нет но это не у всех

Ан
Анастасия

Что дали родители, не изменить. Генетику не отменяли.

Любовь

я знаю если налысо побрить станком то волосы растут интенсивней, пример мужская щетина