Ирина Стырова

Стрижка для мальчика. Предпочетаете, маленькую аккуратную головку или стрижку на удлиненные волосах?

Марина Бойцова

Ох. тяжело мальчикам с косичками в школах. Особенно в спортивных.

Артур

я сына всегда стригла как на последнем фото .потом лет в 19 он сма побрился налысо отпустил бороду и теперь похож на абрека)

Людмила Крючкова

Смотря как за головой ухаживать и какие волосы. Моему сыну с жесткими густыми волосами категорически не идут длинные прически, стрижем очень коротко. И вообще мне нравятся мужчины с короткой стрижкой . даже те, кому вроде шли длинные волосы, когда подстригутся, становятся просто красавцами. Не стоит приучать мальчишек к девчачьим прическам - они и голову реже моют, и прически с укладками себе не делают, лохмы просто так сальные на ветру развеваются - гадость.

Анна Беспалова

пока маленькие, покороче.. . я пыталась сыну отращивать но потеть голова начинает нещадно, особенно летом.. бегают же прыгают постоянно, шило в попе )))
а у него волос шикарный! !
может как подрастет еще поменяем прическу.
.. ну и так как у вас на фото .. не, уж сильно в глаза лезть будут мне кажется.

Сергей Горкунов

Мои сыновья не выносят длинных волос.
Всегда стрегуться коротко.

Станислав

У моих пацанов волосы густые и вьются очень сильно. С кудряшками оба похожи на девочек. Так что стрижем коротко.

Юлия Ворона

Ой! Только не этот короткий ёжик !!!НЕТ! НЕТ! Только длинная стрижка подходит этому Ангелочку. Вид более благородный, обаяния больше. А короткая ну простит очень ...

Ильгар Джабраилов

У меня у одного сына волосы жесткие, чуть отрастут - торчком во все стороны, поэтому для него стрижка как на первом фото, а у другого сына волосы мягкие, вьющиеся, поэтому делаем стрижку на удлиненных волосах. Но не такие, другая стрижка у него

Кристина Александрова

Вот мы сейчас стоим перед выбором. .
У сына очень длинные волосы, раньше стрижку делали, как на 2 фото, теперь он подрос и парикмахеру больше не даётся, теперь так по дому бегает, волосы уже на лопатки ложаться. .

А совсем машинкой состричь очень жалко...

Na
Natali

первое фото. и у мужчин тоже.