Александр Лебедев

Как исправить убогую стрижку?

Девчат, подскажите, что делать.. . Ходила в парикмахерскую, хотела подстричься покороче, так как лето.. . Парикмахер толком и не объяснил, что хочет делать, так как он и мама поговорили и решили, что мне будут делать.. . В итоге сделал мне убогий каскад!! ! Он доволен, мама довольна, я в истерике.. . Испортил мне волосы ( да у меня до этого волы объемней были, чем сейчас! ! ) Теперь я очень обижена на маму, так как она давно мне хотела сделать прическу, такую, как у нее (а у нее именно каскад!) , а я эту прическу НЕНАВИЖУ!!!! Теперь у меня волосы даже не по плечи, но и не каре... Помогите!! ! Что делать? ?

Анна Шестакова

Ну хоть бы фотку выложили, а так не поймешь как там у вас все. В парихмахерскую сходите ещё раз, переделают. Или ждите пока отрастут

Пашка Борисов

Прилепи пониже затылка кусочек жвачки, и скажи маме, что она случайно прилипла и не вычесывается. А потом дуй к другому парикмахеру исправлять свой "каскад" на то. что нравится.

Диана

Либо до уровня каре стричь либо отращивать

Стас Руднев

подстригитесь еще короче... либо отращивайте, что есть!!!