Мария Зверева

как сделать так, что бы после того как "подстригла кончики", тоисть почти 10см отрезали, отростить волосы????

Га
Галина

Недавно посоветовали сухой горчицей мазать, но что-то я пока боюсь)))

Ал
Алсу

Мазать корни репейным маслом 1-2 раза в неделю, волосы растут на много быстрее. Проверено на себе.

Екатерина

Да, от репейного и касторового масла вообще классно растут, заодно и подлечите

Ма
Мария

Еще настойка красного перца

Юл
Юлия

Начну с небольшого предисловия))) Я решила тут отрастить волосы) Но кончики-то секутся.. Думала я думала как подстричь волосы сохранив всю длину и муж подсказал выход! Филирование) ножницы для филирования стоят 50р в переходах хД дешего и волосты растут себе приспокойненько и не секутся ^_^