Сергей Журавлёв

Можно ли в 12 лет сделать осветление кончиков волос?

Моя подруга хочет осветлить кончики волос. а ей 12.
вот я и хочу спросить, можно ли осветлить кончики волос в таком возрасте?

Марина

Можно конечно))) ) только сходите к парикмахеру, не занимайтесь самодеятельноситью.

На
Наталья

Можно. У нас девочка ( ей 11 ) покрасилась в рыжий и нечего.

Олеся

Нет, иначе облысеешь

Анна

Можно, если только кончики. Ничего страшного в этом нет. Не понравится - сострижет и все, никаких проблем не вижу.

Алина

А ты не думала о том что волосы будут смотреться ОЧЕНЬ посеченными?

Мринок

Если волосы не жалко, то можно.