Юл
Юля

Мне 12 лет . Вредно ли будет если я покрашу кончики волос? У меня не очень темные волосы .

Игорь Гапоненко

Нет ничего красивей натуральных волос с натуральным цветом.

Олег Манжиков

Да, это очень вредно. Сожжешь и будет сечка, кончики будут, как солома

Алина Тихомирова

Не вредно, но будет некрасиво

Владимир Сабуняк

у вас будет рак мозга

Татьяна Конева

Привет! У меня такая же история и мне столько же лет!!! Но я всё таки взяла себя в руки и решила покрасить кончики да ещё и мелировала волосы! У нас так весь класс ходит....)) Нет, подруга, это вовсе не вредно! Зато мальчишки будут клеиться, как мухи на мёд !

Df
Dfbnmmmm

зачем тебе вообще их красить? испортишь и будешь потом, когда вырастешь жалеть об этом.
ну, если уж так сильно хочется, то крась, но если случится что-то с волосами сама виновата останешься

Алексей Перелетов

Будет хуже потом эти кончики вечность красить.

Ирина

Если один раз, не вредно. Я такого возраста, как и ты, 2 раза красила кончики. Волосы выглядят как настоящие.

Ольга

у волосы покрашены, мне 13 лет, ну вроде всё нормально