Вита Демихова

Хочу посоветоваться с вами что это может быть?

Был с девушкой секс почти 2 недели назад, предохранялись (презервативы, вроде бы все нормально с ними было целые не дырявые) . Сейчас у неё сильные боли в животе, ходит в туалет с кровью (но это не месячные как она говорит) . До этого просто когда гуляли сидели на холодном бетоне, может она просто застудила себя. Мы думаем что у неё просто сейчас цистит, потому что в туалет ей очень больно ходить и ходит с кровью.. . в больницу идти не очень хочется так как родители могут узнать что уже не девственница.. . только если онализы сдать и посоветовали какие лекарства пить. Пожалуйста кто сталкивался с похожей ситуацией подскажите что это может быть? Это реально цистит или какие то другие последствие?

Сергей

Конечно застудила!!! Срочно к врачу!!!! А родители рано или поздно все равно узнают!!!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Вы зря пишете сюда, поликлиника - единственный оптимальный вариант. Когда такое начинается, лучше не тянуть, и тут уж извините, родителей бояться не надо.

Виктория Квартиры

это еще может быть внутреннее кровоизлияние. срочно идите в больницу, насколько мне известно гинеколога можно попросить, что бы она не писала карточку ничего а записала в отдельную чистую тетрадь