Александр Анисимов

Здравствуйте! Хочу с вами посоветоваться по некрасивой ситуации

Как вы думаете, есть ли смысл рожать ребенка, если его любить никто и не будет, особенно мама? Дело в том, что его маме на момент родов будет 42 года, у нее давний брак, в котором уже есть две дочери, младшая подросток. И сейчас.. . Снова должна быть девочка. Вот кто будет водить эту девочку по театрам, читать ей девичьи сказки, если родители еще с первыми дочерьми реализовались, как родители девочек?
Они хотели, чтобы у них был сын, рискнули забеременеть. Будущий папа вечно на работе. Он и со старшими постольку поскольку. Их воспитанием всегда занималась мама.
Аборт делать никто не будет. Но каково это, расти ребенку нелюбимым?... За что ему такие испытания с рождения?

Tatyana Yugay

Возможно что и не будут любить ВСЕ.
Хорошо бы, чтобы родители хотя бы заботились на все 100% - т. е. дали всё необходимое.

А если так случится, что не все её будут любить, то может вырасти целеустремлённый, трудолюбивый человек - всем назло.

Главное, чтобы была здоровой и умной.

Аннет К

С чего вы взяли что ребенка не будут любить? Поздние дети самые любимые

Оксана Семенкова

а с чего вы взяли, что ребенок будет нелюбимым? вот прям непременно, если маме 42 и есть 2 ребенка-девочки, третью девочку любить не будут? бред.

Мария Нургалиева

девачко, ты с чего это вообще решила? за мать свою.
некрасивой ситуацию делаешь ты сама.
да, её будут любить сильнее. смирись.

Ирина Шарова

42 года, а мозг так и не вырос, печально.

Br
Brutpot

бредятина полная.. 42-не возраст.. в этом возрасте первого некоторые рожают.. что значит на первых реализовались.. Ребенок. Не надо за взрослых додумывать.. Они сами разберутся.. Размышления очень детские.. Ревность чувствуется

Дилшод Ашрапов

Скорее всего, вы просто старшая сестра, которая не хочет появления в доме соперницы. Вот вы-то и будете помогать и сказки читать. Я всегда хотела маленькую сестричку. Это здорово, когда есть о ком заботиться. И не будут ее сильнее любить, просто пока она маленькая и беззащитная, ей больше внимания нужно. Уверена, что в будущем вы еще гордиться будете своей младшенькой

В.
Валентин ...

"Если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно"...

Elena Orekhova

не может быть чтобы ребенка не любили из-за того что он девочка пусть даже и третья это же новый человек а вы какое отношение имеете к этой семье вы та самая мама или вы одна из старших дочерей?

ОК
Оксана Коскова

Подросток девочка, бесится из-за того, что скоро в доме будет маленькая девочка, которую будут любить, баловать, заниматься только ей. А подростку и старшей девочке придется засунуть свои хотелки куда нибудь подальше. потому что всё будет только для младенца! В 42 года жизнь только начинается. На Вас родители натренировались, теперь родят себе дочу которую будут воспитывать в полной любви и гармонии, а вам девочки придется маме помогать, чтоб заработать себе на "пряник"! Да дочурки Вы прям таки в некрасивой ситуации оказались в отличии от вашей мамы. Она сейчас прибывает в самой бесподобно красивой ситуации.

Шайдин Омаров

вы уже и недвижимость в наследство поделили наверное. . а им маленького хочется, вот те на) ) уймись девочка. если сделаешь что-то с малышом тебя посадят

Наташа Жирук

PS 4 c GTA 5 ему купите

Rauka

Вот именно! За что ребенку это?

Михаил Морозенков

Родишь - полюбишь. На старости лет буде помошница.

Артем Бейсюк

Да, бедный ребенок!!

Светлана Толкунова

Это с чего решили, что ребенка любить не будут. Наоборот, в 42 года родители очень сознательно относятся к воспитанию детей. По театрам больше, чем надо, водят.

Екатерина Асеева

А почему вы решил его не любить? Это же ваш ребенок!! ! Старшие дочери только помогать будут