Воспитание детей

здравствуйте! хотим приобрести молокоотсос! какой лучше купить? есть ли смысл в этом.

Когда пришли из роддома была уверена, что это будет первая покупка - грудь распирало, болела несносно. По совету некоторых бывалых женщин - да, что уж там, мамы и свекрови - принято было решение, что лучший молокоотсос это кормить ребенка по требованию и ...муж. Я как-то смущалась сначала. Но это просто невероятно помогает и времени немного занимает. Ну, и романтика даже какая-то - хотя странновато, понимаю. Необходимось сцеживать довольно быстро прошла - все вошло в норму "спрос-предложение".
Ребенку было 4 мес, когда мне стало надо на сессию, опять думала купить. Но стало как-то некогда выбирать и кто-то сказал, что грудь это портит. И целый месяц вручную на одно-два кормления без проблем сцеживалось.
Екатерина Баранова
Лучший ответ
нафига он вам, когда есть пальцы,
или лень руками сцеживаться
Смысл есть. Обязательно электрический.
Venera_Uralsk_89
че заранее покупать? понадобиться-купите.. . если еще беременны - то после родов сразу много не пейте, и малыш сам справиться. . авент ручной
Алина Шишкина
Деньги на ветер.
Ирина Горюшина
Смысл есть! Покупайте! Все хвалят Авент. Он хоть и не дешевый, но хороший. Наладите лактацию с ним.
Лилия Краус
я мужа напрягла-купил в роддоме когда была. День попользовалась-поняла, что руками быстрее и лучше. А вообще потом молокоотсосом стал ребенок.
(G
(_)Sweetty Girl(_)
Не факт, что вы им вообще пользоваться будете, первое время и без негоможно обойтись, если будет нужен - купите. Подруга у меня Авентом пользовалась, механическим, была довольна. Я вообще ничего не сцеживала, ребенок все выпивал.
медела ручной (типа шприца). долго не пользовалась... молока мало было. выбросила деньги 800р.
Юлия Могилко
Электрический, с ручным рука устаёт. А вещь удобная и полезная.
Я AVENT брала.. пользовалась ток около мес.. терь пылиться....
Svetlana Grigoreva
Я не знаю нужно ли. Проку от него никакого ((
Олеся Жаркова
Есть, электрический. У меня медела был. Ручным задолбаетесь.
Мне ещё в роддоме насоветывали купить. Так вот 700руб. на ветер выкинула, несколько раз посцеживала. Потом не приходилось как то (кормила до 1года и 1мес)
I Love Islam! Mashaallah!
купи хуяотсос