Воспитание детей

Хочу для самоуспокения где-нибудь купить браслет для ребёнка, на случай, если вдруг пропадёт. Где такие продаются?

Для меня, как страшный сон, что дочка исчезнет куда-нибудь из поля моего зрения, и я не смогу её найти. Ещё страшнее от того, что она пока не может ничего сказать и объяснить. Вот и думаю - купить ей какой-нибудь браслет с номером телефона и адресом, чтоли... А-то меня аж передёргивает от мысли, если что... если вдруг... Понятно, что я за ней смотрю постоянно, но на душе станет на миллиметр спокойнее, если приобрести такую вещь...
Pavel Nikto
Мы - такие же сумасшедшие родители, еле пережили тот возраст, когда ребенок о себе ничего сказать не может, все время переживали, что потеряется, не дай Бог!) ) Совали ему в одежду бумажки с адресом, ФИО и телефонами)) ) Стирали потом это богатство в машинке, потом оттирали прилипшую размокшую бумажную массу от одежды)) ) Была мысль ему заказать что-то типа медальона с гравировкой.. . Короче, тоже чуть с ума не сошли. Но прошел возраст "каша во рту, в мозгах пустота", ребенок научился говорить, мы его выдрессировали просто, чтобы во сне разбуди - ФИО, адрес и телефон назубок)) ) Потерпите немножко, к двум с половиной годам ребенок осилит свою фамилию и имя, имена мамы-папы, улицу (если только это не улица Дживахарлала Неру)))) , номер дома, запомнит, как стишок. Страшно, конечно, сейчас, браслет - выход, ну а пока - старый, испытанный способ - бумажка с адресом в каждый карман)))
Жанар Ибрашева
Лучший ответ
да, для спокойствия лучше иметь такую вещь. Хотя если украдут ребёнка эта информация похитителей не заинтересует. Лучше уж чип сразу...
Pavel Nikto Чип - это слишком))))
Я думала я одна такая - тоже хочу браслеты детям купить) Но я думала зайти в ювелирный и заказать.
Aliya And Daulet Begaliny
Меня передернуло при мысли, что такое может случиться...
Елена Веверица
http://www.bb-russia.ru/kids тут много вариантов )
очень радостно, что остались ещё разумные матери, которые заботятся о своих детях )
Л*
Лена *
а я вообще мечтаю какой-нибудь чип в одежду вшить!
Надя Grigoreva
еп куда мир катится, мы же как и без браслетов выросли и интернета даже небыло, спокойствие мамуля =))
такие вещи приобретают и ложат детям без их ведома. www.toptracker.ru
Настя Гриб только не ложат а кладут
мамаша проснись
Pavel Nikto Не поняла смысла реплики. Но она, по всей видимости, означала презрение к моему беспокойству.
Вы, конечно, мужчина. И вам этого не понять.
в тюрме или в магазине для собак!!!! бред какой-то