дело в том, что у меня погодки, думаю, что летом одну в кенгуру другую в коляску и гулять, как думаете стоит? или ребенку можно находиться в кенгуру определенное время? посоветуйте, у кого был кенгуру, как вам, удобно?
И как думаете с двумя детьми это удобно будет?
Воспитание детей
хочу купить кенгуру для ребенка, 3 мес.
Только не кенгуру, берите либо слинг, либо эрго-рюкзак, в них ребенок будет находиться в более физиологичной позе. А в кенгуру он на промежности висит и плюс нагрузка большая на позвоночник малыша. Удобно так будет гулять с погодками.
Очень удобно, сейчас вообще появились 3 положения.
Кенгуру не надо, особенно если собираетесь долго гулять, и у мамы спина и плечи будут болеть и малышу в нем неудобно. лучше слинг или эргорюкзак, но рюкзак рекомендуют с 6 мес, как ребенок сам сядет. Носить в них можно долго и без проблем. Я тоже собираюсь гулять с линге с младшей и за ручку или в коляске со средней)))
Лучше повязка она дает возможность распределять нагрузку правильно как маме так и ребеночку. Как ее делать можете посмотреть в интернете, к тому же это дешевле чем кенгуру.
Мы купили и почти не пользуемся. Ребенку в нем тесно как-то сидеть. В 3мес рано, кстати. Надо с 5-6мес кенгуру пользоваться. Если в кенгуру сажать, то долго особо не походишь. Да и снимать-опять сажать замучаешься, особенно в машине. Не знаю, дело ваше, мне не нравится.
Кенгуру фигня! У меня валяется без дела. Бери слинг
Сейчас для погодок придумали такое приспособление http://vk.com/club31813089#/photo-31813089_276834260 , правда на побольше детей расчитано наверно....а вообще ща есть коляски где вторую люльку можно снять или одеть.
Похожие вопросы
- ребенку 3 мес.я заболела(гайморит) что можно подавать ребенку,что бы не заразить? грипферон можно давать в 3 мес.?
- Температура у ребенка 3 мес.
- удобная вещь кенгурушка. хочу купить кенгуру подскажите удобная вещь и какая лучше
- Ребёнку 3 мес, едем в отпуск на Укр на машине примерно 3 суток. В чём перевозить ребёнка и как лучше одеть?
- ребёнку 3 мес никак не хочет спать в кроватке если перекладываешь от собя больше 30 мин не спит чё делать
- У меня грудной ребенок (3 мес), хочу привезти в дом свою персидскую кошку.Какие плюсы и минусы этого?
- Ребенку 3 мес., за месяц набрал 1 400 кормлю через 3,5 часа, но он постоянно просит есть!!!!В чем причина? см.вн.
- Как повысить лактацию?Ребенку 3 мес..Пропадает молоко. Помогите советом
- Подскажите, ребёнку 3 мес. , очень плохо усыпляется: постоянный ор, истерика.
- Почему ребёнок 3 мес. плохо спит?