Алексей Жулёв

Уважаемые пикаперы, бабники (никого не оскарбляю) и просто опытные парни, хочу с вами посоветоваться по агенту или почте

Уважаемые пикаперы, бабники (никого не оскарбляю) и просто опытные парни, которые пользуются большим успехом у девушек, хочу с вами посоветоваться по почте или аське или скайпе или Маил агенту. Нужен совет.

Татьяна Комирко

голова только одним и забита