Да
Дарья

Влюблена в парня, хочу отношений, но мы пока что просто общаемся... как ему сказать что я хочу большего?

Я влюблена в парня, но мы не в отношениях, сейчас просто общаемся. он мне каждый день звонит мы мило общаемся, иногда можем встретиться прогуляться. Как можно его немножко поторопить, чтобы он предложил встречаться?
Я ему нравлюсь, но у нас разница в возрасте 8 лет, мне 17 ему 25, но знаокмы уже год, он знает моих родителей.
на тему отношений мы немного говорили, ну и так ни к чему не пришли. Я думаю у нас возможно что-то и получится, но хочется уже сейчас отношений, как ему можно сказать то про это? Подскажите?

Ал
Алексей

Ну скажи типа "Ты не думал о Нас? Не хотел бы перевести наши отношения в более серьезные? ". Спроси. . не бойся. Инициатива не наказуема..) )
Может, ему самому неловко сказать. . много мужчин стеснительных в этом плане.

Ольга Балабаева

он большой мальчик. и если бы захотел - уже бы действовал