Cерик

хочу стать как нормальные парни бабником и менять девок как носки, мне надоело быть однолюбом, как поменяться?

часто влюбляюсь в одну девушку и хочу быть только с ней, я сам веду себя как баба сижу и жду смски от нее или звонка и т. д. меня з***ло это уже хочу как настоящие пацаны завести дофига девочек и не ревновать ни одну из них

Светлана Матюсова

Начни с алкоголя. Он реальную движуху создаст.

Татьяна Конакова

как можно хотеть стать ушлепком?

Иван

фу ( не надо таким становится ( такие только шлюхам нравятся

Ольга Гараева

Научись уважать себя. Любить себя.