Алексей Пасечный

Нужна помощь. Я люблю парня 8 лет а он просто со мной играет, а в агенте игнорит! Что мне делать скажите плиз...

Я люблю парня 8 лет а он просто со мной играет, а в агенте игнорит! Что мне делать скажите плиз...

Виктор Акиньшин

Забыть его на... рен!!!!

Ольга

Понимаю что любишь, но ты уже сильно ошибалась в своей любви к ней, случайно, он не понимает что ты любишь, а только видит что ты ему мешаешь жить, дышать, заводить новые общения. отношения с другими!
Что же еще делать, когда ты человеку не нужна! Повторяй себе 1000 раз что ...если ты сама человеку не нужна, и нах он тебе нужен? ? И если мужчина, хочет встретиться, он сам будет себя найти! Не будь собачкой в его глаза! не стоить уничтожать перед ним!
Живи хорошо, учись, работай, будь хорошей умничкой в отношениях! В жизни вдруг когда нибудь увидит тебя, пусть будет сильно жалеть!

Ксения Лукьянова

в агенте игнорит.... это ужасно... ццц...

Ольга Бурденкова

Ну раз в агенте, это серьезно. Бросайте и немеделенно. Агент это не шутки

Наталья Л

та тоже его заигнорь, пойми, что он тебе нравиться, и он этим будет пользоваться, любое доброе проявление к тебе это все игри и насмешки, не унижай себя, а познакомься с парнем который будет тебя уважать