Дарья Бекишева

Плиз нужна помощь что со мной??? , Кто видит скажите пожалуйста... 19.01.85

Денис Юдин

при наличии фото было бы виднее о чем идет речь, а так остается лишь предполагать ...что речь идет о беременности, либо о проблеме с уже родившимся дитем ...т. е. не у него, а у Вас с ним. в одном случае не исключено ослабевание иммунной системы, в другом ...но тогда уже вряд ли потребовалась бы помощь именно Вам ...хотя ))) всякое бывает

Дикий

ПРИШЛИТЕ ФОТО

Гена

Ты жирная??? Я угадал?

Илья

Вы видимо хотите выйти замуж. Удачи

Андя

обычные женские комплексы, замуж надо и все пройдет