Кристина Валевач

нужна ваша помощь! Не разведется ли жена со мной?

Не могу найти работу! помогите советом! Боюсь что жена меня оставит в итоге! Александр 11.07.1983г

Виктория Андреева

Да, она знает, чего хочет! Но это не запредельные требования, а нормальный быт. Делай уже то, что ты можешь делать хорошо.

Юля Климова

ваши все проблемы разрешимы на вас негатив есть нужно просто вас почистить и все

Маша Мальцева

Большие возможности, духовность в браке. Сейчас вы в поиске истинных ценностей но вы очень неразборчивы в этом. Но брак будет сохранён.

Игорь Гапоненко

Если у нее появится более достойная кандидатура - разведется. А так - не думаю

Ал
Александра

Обратитесь к жене за помощью, она поможет Вам в этом.