Сергей Смагин

скажите пожалуйсто кто по моему фото видит? кто из мужчин со мной останется владимир саша или енн?

Елена Сафарова

Останется с Вами Александр, но не знаю на сколько долго. Енн вообще не Вариант. С Владимиром могут быть только сексуальные отношения на какое-то время. Брака официального ни с одним из трёх мужчин не будет.

Рома Михалькевич

У Вас реальная возможность быть с Александром, Енн-корыстный, Владимир эгоистичен и сам не знает чего хочет