Виктор Семилетов

Где я буду жить в Москве? ? В хостинге? ? Или у мужчины? ? Фото! что видите скажите!

27 июня выезжаю в Москву . 29 туда приезжаю утром .
но я узнала, что Хостинг это маленькое общежитие . И там я буду жить с 10 девушками . И что это маленькая квартира . ( в комнате) Боюсь есть опасность воровства . Скажите что видите . Где я буду жить в Москве? у мужчины? или в хостеле? ?
Чувствую в дороге познакомлюсь с мужчиной который предложит пожить у него . Марина 25 04 1987 . Еду на 5 дней .

Дельфина ошибаетесь!

Виталик Моисеев

твое тело - твоя оплата за жилье:))

Константин Власкин

Если вам так вот просто, любой мужик, с бодуна предложит жить вместе, и вы согласитесь сразу, это, извините, проституция называется. А прЫнц еще никому на голову так просто не сваливался. У вас не интуиция, не чутье, а фантазии маленькой девочки.

Ан
Анна

в хостинге будешь жить