Ольга Зибер

Скажите на сколько я останусь жить в Москве? ? месяц? меньше месяца? фото

27 июня выезжаю в Москву
планирую пожить там .
Сколько получиться там пожить? И устроюсь на работу?

Ненавидеть не буду

Максим Крайнов

Москва жесткий город, он делает из людей приезжих воинов, если Вы готовы к ломкам Москвы-приезжайте... но вы девушка.. лучше сидите в розовых очках и любите эту жизнь.. в москве вы научитесь её ненавидеть
тут много проклятий.. очень много

Лена Шаповал

Есть где жить? Если есть на первое время, то работу проще найти через интернет. А там уже и жилье попытаться снять. Если есть куда ехать, едьте, если нет-то очень тяжело устроится,

Станислав Романов

смотря как жить. несколько миллионов людей в сутки, приезжают в москву, но пара человек из этой толпы становятся москвичами.

Вам написали смотреть тут
В москве каждый месяц на 10000 безработных больше.
москвичи не могут устроиться, а не москвичам только удача и чья-то рекомендация.
снять жильё в москве? если только с учётом пять человек на один квадратный метр, слишком дорогое это удовольствие снимать квартиру.