Татьяна Якубенко

Пожалуйста... кто видит, скажите когда закончатся мои мучения и будет ли со мной рядом близкий родной человек?

Болею... это не лечится... Пью лекарства... Будет ли в моей жизни мужчина, который станет мне кем то вроде опекуна, будет любить, помогать духовно и материально. Или не будет такого?

Екатерина Сухова

вы сами себя можете излечиь. и даже очень.. . а то и других.... какой опекуп.... вы сами себе опекун.

Лида Юмашева

будет только нужно немного подождать - к лету вы его встретите

Наталья Нагорная

Будет. Вы знакомы

Виктор Малин

Не сдавайтесь!