Иван Мейхер

Добрый день скажите пожалуйста что со мной не так

в последние время за что бы не бралась чтобы не делала чтобы не хотела
сделать всё чрез жопу я уже не могу
просто награни ну что со мной не так помогите
скажите что не так что делать и что будет

Катюша Киндзерская

все нормально, тебе просто надо чутка отдохнуть от всего где то месяцочек и делать свои дела осторожнее.. .
я тебя понимаю, т. к. у самого в жизни была такая же херь...

Александр Галашкин

Да и по кольцу видно. "Венец безбрачия" (взаимоотношения) с разворотом "пришла от другого", а чой-то ментальное "хожу к другому". Не-е, я не детектив.

Сергей Илюхин

молись - негатив

Нина Москвина

Порча. Сейчас сниму. "Отче наш" читай

Джонатан Свифт

Ооочень сильно сильно сглазили!! ! Сходите почиститесь!

Анна Сердюк

Аура болезненная. Судя по всему давно это у вас, возможно по роду идёт.