Эдуард Богданов

С кем можно посоветоваться?

Кто имеет опыт в отношениях, меня просто друзья не понимают в этом вопросе. Можете, пожалуйста, написать свой скайп или вк. Желательно парень, нужен совет по поводу расставания и того, как предпринять следующие действия.

Прямицын Денис

Зачем расставаться?
Исправь отношения, исправь самого себя, вбей себе гвоздь в голову, если ты буратина.. .
Не надо расставаться.. .
Будешь трахать шлюх и кукан в кулак гонять годами.. .

За себя говорю...

Алексей Михалев

есть агент мэйл?