Зикрилло Хасанов

Я незнаю кем мне работать

Я не знаю точно кем мне работать я бы побробывала себя в роли продюсера я на первый раз взяла сюжет из игры и мама одобрила я хочу сделать фильм про ненси дрю но что нужно для работы продюсером ведь не только сюжет придумать нои что то ещё делать

ну не знаю ветеринаром актрисой певицей хочу заняться конным спортом хочу игры создавать мультики
ну много чего но побольше режисёром и я не знаю что для этого нужно делать может это просто мне не подойдёт

в поиске искала но там не могу сайт найти

Сергей Кузнецов

Саша, какой из тебя продюссер и режисёр? Ты свои мысли выражаешь "кособоко".
А вообще, кто такой продюссер ты знаешь? Это тот, который вкладывает СОБСТВЕННЫЕ деньги в проект.

Из того, что перечислила - уж лучше ветеринар. Всё остальное - детский бред...

Ольга Иванова

Высылайте фото, полную дату и описание увлечений. Интересуют так-же ваши мечты. Бесплатно.