Al
Alex

Незнаю кем быть по жизни.

Мне сейчас 15. Скоро будут экзамены. Я незнаю стоит уходить после 9 или же лучше остаться. Учусь не хорошо, но и не плохо. Выходят только 3 тройки постоянно (Химия, Геометрия, Алгебра). Я даже не могу найти своё направление. Мне ничего не нравится. Если уйду после 11 то незнаю потянут ли родители моё обучение, т. к. зарплата маленькая.
Нуждаюсь в совете!

Алёна Маринина

Всё же я пришёл к выводу - лучше доучится. как минимум полное школьное образование и ...возможно, за это время, поменяются приоритеты . Я учился давно и было другое время, но и в то время, насмотрелся как "метались" мои бывшие одноклассники после 8 летки. Работать полноценно не могли, согласен - многие в ПТУ получили специальность, но как показала практика, только 5-6% остались в той профессии. В основном все поменяли сферу деятельности. А сейчас и вообще трудно после 9-летки сделать нормальный выбор. Как оно дальше будет даже Путину не известно))) Следовательно - доучись. Не спеши - ранний шаг во страшную взрослую жизнь - гарантия непредсказуемых ударов жизни мордой об асфальт. (Поверь на слово старику - жизненный опыт не пропьешь).

Кристина Гудинова

учись дальше. выйдешь после школы по крайней мере с полным среднем образованием. а за время в школе определишься.

А"
Андрей ""

оставайся до конца 11. это лучший вариант, поверь!

Ozod Matkarimov

Если по жизни, то будь человеком.

Алексей Бацких

А если ты уйдёшь после 9 что поменяется? Работать пойдешь? Кто тебя куда возьмёт!!? На курсах от учишся на рабочую специальность? Так один фиг до 18 никто тебя на работу не возьмёт!!!

Иван Патранжел

будь дворником

Серёга Малышев

Как так ничего не нравится? А мечта у вас есть? Вы же не овощ, поэтому должны быть желания. Вы же видите себя кем-то лет через 20-30? Кто этот человек? Что он умеет? Чем живет? Вот начните с проработки этих вопросов. Так, отматывая мечту в обратную сторону, станет ясно, что Вам делать сейчас.
Иначе вы не сможете нормально учиться, куда бы вы не поступили.