Юл
Юлия

как относитесь к играм в отношениях между людьми?

НЕ
Наталья Елясова

Эрика Берна читаете? XD
Отношусь как к неизбежному - главное, чтоб обоих устаивало, и вело к развитию.

Максим Заводсков

Как к играм.

Юлия Хавроничева

Некоторые могут сказать что всё можно свести к играм. Игра слов, игра в дочки-матери, игра во влюблённых.. . И они тоже в какой-то степени правы, до тех пор пока не встретятся с любым другим мнением 🙂

S.
Serega- .............

А что делать.... если играют.. а ты не будешь. Сам понимаешь, чем закончится. Плохо отношусь, очень.. но приходится играть. А когда начинаешь обыгрывать.. ты сразу плохой... так кто первый ее начинал спрашивается, чтоб потом говорить что хитрый. Если человек не манипулирует.. чего тогда с ним манипулировать.. а потом сам в этом и сознается... и говорит вот ты хитрый.. я хотела вот так тебя окрутить.. а ты спрыгнул и меня окрутил. Как это нормально)

Алексей Карпов

на чужое поле со своими правилами не лезут ...)