Елена Шелепина

А когда вы чаше всего ...фальшивите...?) я про отношения с людьми ..

чаЩе* ..сорри )

Ал
Александр

О нет.. отказался от этого давно. Фальшь ни к чему хорошему никогда не приводит. И как бы искусно человек не притворялся, её видно. Это мягко говоря неприятно тому, с кем вы позволили себе сфальшивить.

Н(
Настя (7) Соболева

вежливость.этикет.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Иногда трудно бывает отказать, получается фигня. Мямлю что-то, не желая обидеть, а результат тот же.

Вадим Сопин

когда нет желания обострять отношения

Катерина Угняченко

При оформлении каких нибудь документов, там без любезностей никак нельзя!