Марина Удовенко

фальшивый художник...

Зачем мне вообще фотоаппарат если я боюсь выходить с ним на улицу? Как побороть страх перед съёмкой в обществе? Как научиться находить идеи для снимка ?

ОК
Ольга Кирьянова

Когда выходишь на улицу, ПОМНИ, что никому до тебя нет дела. Все заняты исключительно собой. Вот вы сами, когда видите человека с камерой, снимающего что-то там, вы обращаете на него внимание? Навряд ли. так и другие. Всем пофиг, чем занимаются другие.

Карина Морозова

А ты шпионский фотоаппарат прикупи, чтоб никто не видел, что ты фотографируешь

Елена Голубцова

а мне так думается фотоаппарат, это защита, как барьер, между тобой и людьми. самое главное-начать. листья, камушки фотографируй, потом сам не заметишь как станешь настоящим художником: -)

Максим Комаров

Так это самое главное идеи.

Роман Селивёрстов

сперва нужно побороть страх, фотографируйте все, сперва пускай это будет деревья, кусты, здания и со временем на людей переходите