Саня Заец

А если бы вы были художником?

Андрей Постников

Я бы рисовала солнечный свет..

Максим Фирсов

Я бы макнула руки в краску и повозила по холсту, потом в красивую раму и на стену, "Настроение" к примеру, а я так вижу)))) только не просите кошку нарисовать)))

Оксана Гаврилюк

Я бы не был таким жирным.

Лида Юмашева

Художник от слова "худо".

Nurik Kurpekulov

Я и так художник, просто, невероятно плохой.

Евгений Давыденков-Калинин

Нарисовал бы земли типа эльфийских или Нарнии: мудрые звери, рыцари, корабли под парусами...

Евгений Крайнов

Моя мама была художником

Ал
Алла

это было бы чудесно

Дм
Дмитрий

а я итак художник слова - писатель. мыслю яркими образами.

Lev Fedorov

Была бы импрессионистом однозначно)

Зоя Семенова

Тогда бы тянуло быть музыкантом.

Максим Тарасов

Не случилось

Александр Изгаршев

был -закончил художку поступил в училище -из нашей группы 5 человек только я сдал экзамены и не стал учиться-но так как я реалист и вижу то что есть без всяких квинтэсенций то особого взгляда на вещи не имею

Tynchtykbek Tokonov

У меня дед был художником. Я же просто умею рисовать. Если бы я был художником, то многие больные были бы избавлены от знакомства со мною. Может это пошло бы им на пользу) ) Да и мне) . А может и нет) .
Я лучше фотографировать буду. Художниц) )

Elena Karpenko

There is the free entry for citizens from every country

ОК
Олег Кирьянов

нарисовал бы че нибудь.

Павлик

Не интересно, особенно, с появлением всяких 3D.
*а, учитывая, что это искусство, то истины с ним по определению не достичь - а это уже совсем весь пыл снимает. ))

Александр Юдин

Художником? Тоже неплохо было бы: -)

Konstantin Malichenko

Я художница

Елена Громыко

я б рисовала графику примерно так - https://www.google.by/search?q=баленок+сергей&espv=2&biw=1600&bih=809&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=iVc0VNOHFsTgyQPwq4GgBA&ved=0CAYQ_AUoAQ

а еще сказки белорусские круто оформляли. с панночками всякими. красиво

Вадим Терещенко

пастрадавшых ат искуства утроилосьп....