Anton Mironov

как можно назвать человека который считает всех не верующих плохими людьми?

Иг
Игорь

Фанатик веры. С чем то там в глазу....

Ки
Киса

Назвать можно как угодно, только это ничего не изменит.

Ал
Алексей

никак. Человек, который пьет водку, или начал верить в Бога, он находятся в первом цикле развития. Переходя в третий цикл верующий становиться уравновешенным и гибким. Он понимает, что никто не лучше другого. И уважать нужно всех независимо от того на каком уровне находится человек

Ба
Бахриддин

Куздра Нечуй-Левитский.

Се
Сергей

Человеком, находящимся в плену предрассудков.

Данил

Мракобес, фанатик, узкомыслящий, зашоренный, жертва пропаганды.. . Ну или просто дурак или там пожестче.

Ga
Galina

в православии такого нет. хочешь верь, хочешь нет.

Лёлька

релегиозным фанатом.

Ол
Ольга

ПОП - прах отцов предавший

Alex

Безумцем, уверенным в своей правоте.