Анна Переверза

Ведь каждый из нас борется со своими страстями и привычками. ? Человек живущий инстинктами становится подобием животн+

ного и хуже. Так если иметь помошником в этой борьбе Бога это только лучше. Хотя и надо избрать верный путь к Нему. Вот скажем сектанты кажется пришли и веруют но в главном губят душу. А у людей в природе вера. Вот не верующий а смотришь талисманы и зверушки на шее и в приметы дурные хорошие верит. Сны подмечает и передачи про неизвестное с придыханием смотрит. Да и каждый понимает человек без совести и предаст и подставит. А совесть то голос Бога в человеке. Говорят в ходе эволюции обезьяны стали высококультурными да с чего это? Бог вдохнул Дух в человека из праха земного и конечно поставил законы сердцу ему. Сейчас человечество отказываясь от Бога разве прогрессирует? Регресс сплошное и самое главное люди становятся все более слепы и привыкают уже к этой вони и считают это естественным. Уже детей своих убивают как так и надо. Аборты а сколько случаев что матери просто в пакетиках выбрасывают своих детей на свалку. Про таких говорят да они там скотины итд. А сделавшая аборт ничего? Убрала помеху к вольной в кавычках жизни? А что сейчас воспринимается как вольная жизнь? По большей часть разврат и пьянки гулянки. Все мы губим Россию и предаем ее великую историю. Если здоровая семья не станет приоритетом в обществе его не станет и нашу страну заселят Китайцы и другие.

Вадим

Егор.
Люди - разные. Одним достаточно веры в идею и они никогда не переступят границ морали.
Другим нужна вера в Бога, чтобы остаться человеком.
Третьим нужен кнут и ПОСТОЯННО, чтобы удержать их в рамках
Отсюда и вывод: не каждый имеет руах.
Капиталу малоинтересна Россия и её генофонд - задача стоит уменьшить его до разумных пределов. Народ молчит. Выходит, ему нравится. Всё по Марксу К.

Оксана Фоминова

Согласен. Человек так устроен, что должен во что то (в кого то) верить.
Вот только Бог должен быть у каждого свой, а не тот, образ которого нам навязывают церковники не забывая между служением Богу и о себе родном.

Ирина Константинова

заселять планету буду ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ) ) А то о чем вы печетесь, обыкновенный лохотрон с многовековой историей) )
Управлять инстинктами нужно осознано, для этого нужно учиться жить, а не пользоваться шарлатанскими практиками мошенников на вере))