Лерочка

Каждый со скукой борется по своему, а как с ней борешься ты?

Екатерина Фадеева

играю в моровинд.... и танки... вот так.... а когда надоедает сидю перед тв....

Ya
Yaroslava

играю в покер..

Екатерина Агапонова

Пишу. Или думаю о том, что пора бы умереть.

Галина Шумилова

По-разному. Иногда играю, иногда на ответах сижу, иногда читаю.

Сердар

Троллю пионеров в этом разделе=) Но это когда совсем припрёт.
Обычно у меня не бывает такого, что делать совсем нечего.

Дм
Дмитрий

С помощью двух риторических вопросов(в Библии) царь Соломон пытается вывести ленивца из состояния праздности: «Доколе ты, ленивец, будешь спать? когда ты встанешь от сна твоего?»

Подражая тону ленивца, царь добавляет: «Немного поспишь, немного подремлешь, немного, сложив руки, полежишь: и придет, как прохожий, бедность твоя, и нужда твоя, как разбойник» (Притчи 6:9-11). Пока ленивец ленится, его быстро, как прохожий, нагоняет бедность и на него, как разбойник, нападает нужда.

Я редко испытываю чувство скуки.. Но, как сказал кто-то из великих, лучший способ бороться со скукой - это труд. Генеральная уборка, приготовление вкусного обеда, всё, что угодно, связанное с трудом.