Сергей Смирнов

Какие личностные качества, убеждения и привычки человека способствуют формулированию у него современного уровня

культуры безопасности жизнедеятельности?

Иван Елисеев

А что это такое "современный уровень"? Отмороженная тупизна? Вы же ничего не знаете без гугла, ничего не умеете, кроме как кнопки жать в айфоне

Dilshod Abdumanopov

Елки! Откуда ж такие вопросы? Как могут привычки способствовать формулированию чего-либо?

Анатолий Прокофьев

современного - отсутствие совести, невежество и ограниченный кругозор