Юлия Шукшина(Продан)

какие привычки способствуют продлению срока жизни на современной войне? начинаю перечислять: ни в коем случае не пить кофе

на ночь,

все таки вы все родом из варваров! цивильненькие люди рассказали бы отом, что надо: регулярно принимать витамины, снимать стресс у психоаналитиков, регулярный массаж, секс (не путать с любовью), соблюдать мыльно-рыльные процедуры,...

Ел
Елена

На современной войне нужно быть всегда начеку, а расслабляться только дома

Ольга Ионова

Смотреть по сторонам в оба-не ловить ворон.

Наталья Тимочкина

Не пить чай, а то в туалет захочется в неподходящий момент.

Ирина Константинова

А что перечислять то? Давай, послужи немного . Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. Вперёд

Святослав Коротков

Не курить, а то мало ли что.. . от искры до пламя...

Ольга Валевич

При чём тут привычки и кофе в частности? Всё решает Госпожа удача и умение использовать мозги в нужный момент нужным образом..

Ни
Николай

Я знаю одного фронтовика, который и сейчас живет, ему за девяносто. Так он говорит, что всю войну играл только в карты. При малейшем отдыхе в воронке всегда втроем в тысячу резались. И уж сколько его и командир и политрук все побоку. Он говорит что все курят а я буду играть. Вк

Ирина Майорова

... после кофе-- не пить коньяк, после коньяка-- не "лезть" на женщину, после женщины --не перекуривать, после перекура, -- не поддаваться на уговоры "А может--ещё?", после отказа --не реагировать на её истерику.. .
Гарантии-- продления жизни --никакой А мороки немерянно
Так может не стоить отказывать себе в удовольствиях--занимаясь откровенной хернёй?