Алена Пажетных

Перечислите, какие основные характеристики современных денег в этом случае не соблюдаются

Известно, что в Древней Спарте деньгами служили тяжёлые железные бруски. перечислите, какие основные характеристики современных денег в этом случае не соблюдаются

Василий Васьнев

обеспеченность... например знаменитые зелёные фантики давно являются модной псевдообеспеченной бумагой