Да
Дарья

Какие требования к личностным качествам человека предъявляют юридические профессии?

Екатерина Власова

умение внедритъся в роль клиента, психологическое и философское изучение дела, рассудителъность

Анна Адылова

Это, прежде всего точность, уверенность в себе, желание постоянно работать над собой.

Ал
Алексей

Хорошее знание законодательства, постоянное самосовершенствование, честность, порядочность, гуманность, неподкупность.