Анастасия Волкова

Мужчины.. Какие ВЫ бываете в экстремальных ситуациях когда действительно силы и возможности на пределе?

Владимир Пронин

Непредсказуемым ))))

Анастасия

Вам лучше спрятаться ..))

Н(
Настя (7) Соболева

пиздатым гы гы

Юлия Ахтямова

безжалостным
ни жалею ни себя ни все остальное

я не я в таком состоянии и пусть на моем пути встанут хоть все кого любил и уважал.. . пробьюсь сквозь них не задумываясь

Михаил Печаткин

не отвечаем за себя

Павел Кондратьев

доведи до такого состояния своего мужа и узнаешь.

Кристина

Раззадоривает.

А вот друзья говорят : Что я выгляжу в такие моменты очень жизнерадостным . А если точнее, копипаст из личного сообщения на следующий день после инцидента :" Ты гребаный психопат, ты лыбишься, смеешься, что до костей пробирает, и явно наслаждаешься хаосом и я до последнего не могу понять, хочешь ты, что бы твое больное веселье продолжалось или в твоей помощи все таки есть что-то благородное. Спасибо за то что нас вытащил, но я не хочу с тобой видеться по крайней мере еще месяц"

Светлана Щипкова

В любом бою, или просто экстремальной ситуации самое главное — не отличная техника или физическая сила, а вера в возможность победы.

Мария Игоревна

либо нервничаю, либо надламливаюсь и долго восстанавливаюсь

Алексей Миняев

Собранным, адекватным, быстрым и главное реагирую на все происходящие изменения.