Ал
Александр

экстремальная ситуация - это для тебя какая?

Ма
Манюня

на мой балкон катапультировался парашютист

Софья Демишева

Меня на парашюте ветер отнес на балкон какого- то дядьки с кашей в голове))))

Владимир Парфенов

не знаю, они меня успокаивают

Елена Коптелова

"В экстремальном отдыхе главное - понять, когда кончается экстрим и начинается полный 3,14дец! ".

Марина

Когда в АКМ патроны кончились.

Denis Narovenko

боинг 777 врезался в окно спальни

Серега Пак

Это когда залезаешь к себе на страницу, а за спиной твоя вторая половинка.))

Владимир Колесникович

что то новенькое, поднимающее адреналин))

Елена

вот такая

Фая. Аитова

на миг холод в районе солнечного сплетения, затем горячая волна животного азарта, и я уже не человек - я бешеное животное способное размышлять ,
страдания причиняемые мною вызывают лишь восторг ,

страдания товарищей вызывают не сочуствие к ним, а жажду мести к тем кто это сделал ,

все остальное, шо по профанации называют экстримом, это просто близость к смерти, а она бывает не такая уж и яркая ,

ну прыгают они с высоких зданий с "парящим крылом" на горбу держа стабилизирующий купол в руке, или львов в заповеднике с руки кормят

дурость это а не экстрим если честно