Дмитрий Мельниченко

А у вас были экстремальные ситуации связанные с автомобилем вашим?

Какие у вас были истории? только давайте без трагедий...

Сергей Бузин

я его потерял! по пьяне! перед кабаком поставил на парковку! а где забыл

Принцеса

Сегодня из-за какого-то ЧМОШНИКА, который сука про поворотники НИЧЕГО не слышал чуть не разбил НОВУЮ рабочую машину, на которую меня посадить ЛЮДИ ДОБРЫЕ уговорили начальство и то "будешь косячить-будет ссылка". Вот в натуре экстрим 🙂 А так-да каждый день да через день че-нить на наших-то дорогах...

Тв
Твоя

Я из упал с кресла на улицу, когда пытался туда сесть))

Сергей Михайлов

Вчера стёкла помыл.

Елена Попова

при обгоне попала в занос, справа фура, слева металлический отбойник

Виктория

вот недавно было

Татьяна Горавская

три аварии... без трагедий...))

Д!
Дарья !

Была одна экстремальная ситуация, когда в 14 лет у бати из гаража Запорожец тырил, а однажды загоняя в гараж, чуть-чуть промазал и фару разбил. Вы просили без трагедий, но это была трагедия, по крайней мере для моей пятой точки.

Ivan Levashov

угонял от депиков поймали и п.. здячик дали

Евгений Топунов

один раз я ехал на свидание к жене. и на встречку газель выскочила. ну я от нее ушел по обочине. но ямка попала в самом конце под заднее колесо. колесо согнуло . а меня на крышу. ну что отстегнулся. выполз из автошки. думал морду щас водителю газели подправлю. а эта сука просто уехала. машину я восстановил потом. и долго еще наслаждался ездой на ней.

Марина Кузьмина

Во время езды из под капота пошел типа дым. Остановили, открыли капот, а там лопнул патрубок по которому идет тосол))) ) Весь двигатель в тосоле)))) ) Перемотали изолентой и до ближайшего магазина автозапчасти))

Николай

так езда на авто и есть экстремальная ситуация

Ел
Елена

ссссссссссссссссссс

Сегодня жена попросила до метро подкинуть..., ехать не хотелось (может в дальнейшем учитывать свои чувства?). Выруливал на Окружную, с крайней правой надо было занять левую и пойти на разворот... Когда уже занял левую крайнюю, оглядываясь назад, не сбрасывая газ, глянул вперед, а тут, впереди остановилась "Тойота","задок" которой приближался уж больно быстро... Затормозил, вспомним об экстренном торможении ВСЁ...,но славо Богу всё обошлось.. . Вот такие делы... )

Сегодня жена попросила на меторо подкинуть...

Мария Лютина

каждый день какой нить экстрим... историй очень много.