Рузанна Кагермазова

Женщины, а зачем вы живете с проблемными мужчинами, ради статуса замужней женщины ?

Людмила Брановец

беспроблемные закончилися на мне. а проблемный дорог мне как память.

Евгений Давыденков-Калинин

а как же вдруг без меня исправится)))

Елена

Жила 17 лет потому что вроде как будто так надо. Ребенок растет, ему отец нужен, да и осуждать будут. Плюс материальная зависимость. А дочери 16 лет исполнилось - сорвала оковы. Сейчас очень счастлива, потому что впервые поняла, что и в браке оказывается есть счастье)

Дмитрий Захаров

с проблемными мужчинами живут проблемные женщины.

Мария Баринова

Жизнь состоит из проблем. Жить, значит решать проблемы. Но можно найти и другую точку зрения, хотя суть от этого не изменится...

Александр Федосов

наверно у бемпроблемны, ОЧЕНЬ большие проблемы !

Дашунька Свешникова

Страх остаться совсем одной...

Че
Чеэто

Каждая женщина думает авось изменится

Равиля Сафиуллина

Живут потому, что принцев мало и на всех их не хватает. :))

Александра

Прожив 32 года вместе, вырастив сына, выучиы его, женив, дождаться наследника-внука, глупо просто расставаться. Ну а проблемы всегда и практически у всех бывают. Решать вместе их надо. Вот и всё!!!