Светлана Лаврова

Должна ли замужняя женщина работать?

Ольга

Так моя жена и не работает.. . Мы с сыновьями - ее работа...)))

Tima

конечно. Кто-то же должен мужа кормить

Иван Думщиков

Часов пять в неделю. Чтобы не сдохнуть от тоски

Андрей Соболев

Замужняя женщина должна работать только если её угораздило выйти замуж не за миллионера, а за мужчину.

Elzar

твоей ЗП хватит содержать мужа и детей?

Юрий Черепанов

обязана..., а кто будет содержать ее мужика?

Зухра Кришталь

если зарплаты мужа не хватает, то не дурно бы и поработать
если муж достаточно зарабатывает, то работать или нет, она решает сама, но если хочет самостоятельности, то стоит.

Андрей Семенов

Моя не работает. Зато за порядок и спокойствие тыла я спокоен. Там работы хватает

Денис Кириллов

я бы с удовольствием не работала, муж только рад был бы, но привычка и страх, а вдруг ,,,

Артур С

Это нужно ей самой.

Р Сабиров

Должна, не дома же сутками сидеть с домашними делами.

Денис Ильин

а, почему нет?

Павел

должна, чтобы со скуки не помереть

К@тьк@ Громов@

Женщина должна быть счастливой. Больше она никому ничего не должна. А понятие счастья- у всех разное. Лично я не хотела бы быть домохозяйкой. А некоторые не хотят работать. Не стОит никому навязывать своих взглядов. Этот вопрос должен решаться в семье, по обоюдному согласию.

Антон Голубов

по желанию.. . я хочу и скоро пойду.. . многие из подруг не хотят и не собираются....

Realist

Не должна

Анастасия Шацких

Смотря сколько у вас на всех в семье имеется средств к существованию. Кто-то всю жизнь вкалывает, а на кого-то всю жизнь работает прислуга..