Общество

Должны ли быть у замужней женщины подружки?

Анна Анна
лучшая подружка- любимая подушка! часто одинокие подружки становятся и лучшей подружкой мужа
Александр Близнец
Лучший ответ
Ольга Лебедь ну дa...ну дa.Всё то знaeтe.Тсссс!))) и глaвноe жeнa нe догaдывaeтся,что лучшaя подружкa тaкaя вeсёлaя ходит..
Проще завести любовника. Он, по крайней мере, не будет языком трепать.. . )))
Бекбол Торегулов Мужики больше баб языками чешут!
А почему нет? Замужество ведь не проказа...
Причём лучшие, которые всегда с удовольствием заменят Вас в постели.
Юрий Захаров
Ольга Лебедь точно! и eщё подeлятся всeм бeз утaйки что жeнa от мужa скрывaeт
Юрий Горбань Простите, за то, что вписываюсь, так к теме анекдот вспомнила о ЖЕНСКОЙ и мужской солидарности.
Жена дома не ночевала, звонит, "лучшей" подруге:
- Зин, если чё, мой будет у тебя спрашивать, скажи, что я у тебя была. Мол, засиделись, заболтались, что по темноте шарахаться?
Разъярённый муж, звонит, этой самой подруге и спрашивает:
- Зинка, а моя сегодня у тебя ночевала?
А "лучшая" подруга в ответ:
- Ну я ж тебе, Иван, неоднократно намекала, что твоя жена сущая бля....

Другая ситуация. Муж не ночевал дома, жене:
- Да ты позвони Кольке, он подтвердит, засиделись, пиво, шахматы...
Жена звонит:
- Коль, мой вчера у тебя был???
- Что значит - БЫЛ??? Он до сих пор у меня!!!)))))))
Что значит "должны ли"? Или они есть и тогда они есть вне зависимости от матримониального статуса, или их нет и тогда их нет вне зависимости от матримониального статуса.

А "должен" - это, если взял и не отдал.
Да.
К женщине, полностью растворившейся в муже, его интерес к ней постепенно пропадает.
Он начинает потом придираться к ней по пустякам, провоцируя скандалы и подготавливая почву для развода.
Юлия Сокова
у меня полно замужних подруг. по-прежнему общаемся.
Аня Голубова
Если не дорожите семьей-то нужны.
Ольга Лебедь дa лaдно...
Ольга Лебедь a eсли подругa кaк новодворскaя, то мир в сeмьe?
конечно
обязательно.. стресс от семейной жизни снимать
Amir Mavlutov
Только приятельницы и коллежанки по работе!
Елена Рутт
А я, напротив, не имею незамужних подруг. Как ни крути - конкуренция имеет место быть!:)) )
К мужу моей лучшей подруге отношусь, как к родственнику, который женат на моей подруге. Аналогично и он ко мне относится. Совершенно не в моём вкусе (так же как и я не в его) поэтому мы очень ровно воспринимаем друг друга, но он нашу дружбу поддерживает! За что его и уважаю.

Другая "подруга", пока была замужем первый раз (А муж умница, лапочка, красавчик) - только всякие гадости о нём и слышала. Развелись-таки через 10 лет. Он, естественно, женился не долго думая. Её самолюбие было сильно уязвлено, поэтому она срочным образом выходит замуж, по моему мнению, ну совершенно не подходящего ей человека, ни в каком статусе. За то официально, за то ЗАМУЖЕМ. Но о муже как о покойнике, никак, ни хорошо, ни плохо. К себе ни разу не пригласила, на том "дружба" и закончилась, думаю, что не только со мной.
Олеся Коваль
Как говорила моя мудрая свекровь: вышла замуж, гони всех подруг, а то лишишься и того и другого!
Ольга Лебедь прогони лучшe свою свeкровь,онa нe мудрaя у тeбя
Помните в "Иронии судьбы" - Людмила Прокопьевна всех подружек ликвидировала - правда поздновато - лучше сделать это заранне. Часто жизнь это подтверждает.
Собраться на дивичник-это святое.
Елена Сеничева
всё это стереотипы, мол должна дома сидеть борщ варить и котлеты жарить и нечего "гулять"...

"должны" не подходящее слово. есть у вас подруга вот и общайтесь с ней и не зацикливайтесь, делайте то, что вам нравится.
Обязательно
Конечно.
Конечно должны. Женщина нуждается в общении с женщинами, и особенно с близкими подругами. чтобы можно было делиться секретами, радостями, горестями и т. д. . Но они должны быть надежными, умными и рассудительными. Подбор надежной лучшей подруги тоже не легкое дело. Но нужно постараться, если не хотите впоследствии ожидать утечек ваших секретов.
Ира Гердт
Конечно же! Если мужу это не нравиться то пусть к черту катиться!
тоже замужние-что бы интересы совпадали
Да конечно, а кого она будет приглашать в гости что бы похвастаться той или иной вешью) Конечно должны)
наверно
Глеб Гилка
Обязательно и не обсуждается! С кем хвалиться?