Тетя Софа

Если мужчину и женщину кроме их чувств, объединяют дети - это настоящая любовь. Это не вопрос, это утверждение 🙂

согласны?

Георгий Дымов

дети не для этого, дети для того, чтобы было кого любить.

Ga
Galka

Не всегда так.

Виктор

Не всегда.. о мудрейший всех вселенных...))))))))

Pain

дети, это плод любви.... но увы не всегда крепкой и настоящей)))

Данил Лихачёв

Ну если это утверждение, то все доводы против не имеют смысла.

Айгуль Яркиева

нет. Не согласен. В данном случае нужен союз "то", перед союзом "это"