Сашуля Сухонос

Как вы думаете мужчина и женщина должны быть равноправны во всем?

По моему равноправие= это несусветный тупеж.

Алиса

должно быть уважение

Александр П.

Мужчина всегда прав!, даже если и не прав.

Максим Цыбин

Нет.
Как бы женщина не была сильна, ну или по крайней мере пыталась таковой быть, мужчина сильнее. .
Всё-таки девушки не должны взваливать на себя мужские обязанности, и мужчины женские, но навыки могут быть вполне.

Татьяна Звозскова

Конечно, тупёж! Ага, мой муж - это мама моего сына, а я на даче на столбе вешу, электропроводку делаю!